Отзыв о работодателе «ООО Кухонный завод» Добавлен: 22.08.21 14:15

Основное название: ООО Кухонный завод
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Новорощинская улица, 4

Автор: Сергей Шклярук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер-дизайнер
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Июнь 2021 г.

1) Если вы крутой продажник и готовы пахать - вам сюда. Ребята из моей группы получали по 180 000, самая большая зп по Питеру была 340 000 у одного (но у него закрываемость сделок 90%, хрен знает как он это делал).

2) Отлично учат продажам! Действительно, одно из лучших обучений. Если бы у меня был их скрипт разговора, когда я в м-видео работал, я бы мог в 1,5 раза больше зарабатывать. При этом тренинг-менеджеры после обучения не бросают, всегда готовы помочь, даже странно, обычно всем наплевать.

3) Нет привязки к офису. То есть по сути, просыпаемся и гоним сразу к клиенту. Я ещё ребёнка в сад успевал отвезти.

4) Обучают техническому дизайну. Теперь всю мебель дома проектирую сам, а знакомые ребята - мебельщики мне пилят. Мебель выходит в 3 раза дешевле, чем в магазине. Вот реально крутой навык,

1) Это тяжёлая работа. Если вы не хотите зарабатывать и любите комфорт, даже не суйтесь! Вы будете сидеть у клиента по 3-4 часа Самое позднее я уходил от клиента в 11, при этом где-то в Кудрово).

2) Постоянно таскаешь с собой измерительные инструменты, ноутбук, документации. Всё весит килограмм 5. Можно без машины, но с ней всё-таки попроще

3) Есть штрафы, при чём серьёзные. Я раз опоздал на собрание и попал на 4000.