Відгук про роботодавця «СБ Гарант Груп» Добавлен: 17.09.21 14:29

Основна назва: СБ Гарант Груп
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Телефони: +38 (093) 123-77-80 +38 (044) 223-45-07
Адреса: Україна, м. Київ, Алма-Атинская

Служба безопасности ГАРАНТ ГРУПП создана командой профессионалов, которые успешно работают на результат. Мы ценим наших Партнеров и планируем долговременную и перспективную работу. В связи с этим, предлагаем комплекс аутсорсинговых и консалтинговых услуг: оценки рисков, услуги охраны и безопасности (личная охрана, охрана имущества и недвижимости, проведения служебных и страховых розследований, проверка контрагентов и персонала, взаимодействия с правоохранительными органами), получения дебиторской задолжености, юридического сопровожденние дел. Мы берем на себя решения вопросов... »
Автор(-ка): Олександр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: охранник
Дата початку роботи: Лютий 2021 г.
Дата звільнення: Вересень 2021 г.

Работал и я в этой компании. Пришлось поменять работу так как в моем городе открылся Нибулон и предложили лучшие условия. Руководство адекватное, зарплату выплачивают, правда бывали моменты когда ехал домой и давали только часть зарплаты, но на следующий день все получал на карту.

Старший смены на заводе очень боялся потерять место работы, поэтому иногда перегибал палку.