Відгук про роботодавця «Orderry» Добавлен: 18.09.21 12:48

Основна назва: Orderry
Інші назви: РемОнлайн
Адреса: Україна, м. Київ, Харьковской шоссе

Онлайн платформа для учёта ремонтных работ мелких и средних мастерских.
Автор(-ка): Лил (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Офис менеджер
Дата співбесіди: Вересень 2021 г.

Офис просторный, очень близко к метро Бирспольская. Очень дружественная атмосфера в коллективе.

Собеседование было очень долгое, финансовый директор жаловался, что не может уже много лет поменять двери (они старые или что то такое), что мне уже показалось странным как для IT компании, когда речь зашла о ЗП, то он начал мусолить, что ее лучше называть «конпенсацией» и вообще это не самое главное в работе. Я назвала свою цифру и плюс мотивацию (бонусы) на что он ответил, что могу как раз сама себе после ИС придумать систему мотивации (зачем тогда он там не понятно). Потом я ждала ещё пол часа их руководителя, во время ожидания я детально все обсудила с девушкой, которая меня позвала на собеседование, также она мне показала офис и сотрудников. Когда мы дождались руководителя, я с ним немного поговорила и уже не имела вопросов, он сказал что свяжутся со мной к концу недели. Но со мной так никто и не собирался связываться, я связалась сама, девушка ответила что мне они отказывают, так как я говорю суржиком (что является не правдой)))) их даже не интересовал мой опыт ( опыт работы с клиентами) , зачем был весь этот цирк непонятно, просто не теряйте своё время .