Отзыв о работодателе «Зеленая аптека» Добавлен: 29.09.21 23:09

Основное название: Зеленая аптека
Другие названия: УП "Ирина-Фарм"
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

«Зеленая аптека» - больше чем аптека • В ассортименте нашей продукции – готовые лекарственные формы, медицинская техника, медицинские изделия, витаминно-минеральные комплексы, фиточаи, оздоровительная косметика, широчайший ассортимент БАД, и т.д. Все продукты проходят государственную регистрацию и сертификацию в соответствующих органах Министерства здравоохранения Республики Беларусь.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нет

Вакансии липовые, зарплата не соответствует заявленной на сайте, поэтому огромная текучка продавцов. Фирма всегда висит на сайте по поиску работников, и ищут они на самом деле не работников, а рабов на 300-400 рублей при 11часовом рабочем дне 5дней в неделю. Вам предложат работу в детской поликлинике, не будут давать товар, при этом руководство будет требовать выручку и самое интересное регулярно просить заменить кого-нибудь на выходные и праздники. Хамское отношение к работникам, начиная от руководства в лице Ругии Рафиковны и прочих сотрудников офиса и заканчивая водителем, привозящем товар.