Відгук про роботодавця «Мастер-Авиа» Добавлен: 30.09.21 19:55

Основна назва: Мастер-Авиа
Інші назви: ТОВ "Масер-Авиа"
Сфера діяльності: Послуги: Наука: авіація, біологія, хімія, фізика та ін.

Обслуживание пассажиров, вылетающих из аэропорта "Киев" (Жуляны). Предоставление услуг по обслуживанию наземной техники, пассажиров, самолетов.
Автор(-ка): Крис (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Hr
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Уважаемые ,не нужно рассказывать сказок . Я работала в этой компании hr. Ушла по состоянию здоровья ,нужно было много времени,чтоб привести себя в порядок.
Из четырёх компаний,где я работала,полностью положительные впечатления у меня только об этой работе.
У меня был прекрасный коллектив,все поддерживали меня в любой сложной ситуации и готовы были помочь в любом вопросе,если они возникали. Работа спокойная и интересная . Да! Нужно работать! Если вам нужны на работе лаунж зоны и кофе брейке, идите в финансовые консалтинговые компании и прочую ерунда работать. Тут устоявшийся коллектив ,взрослые умные серьёзные люди. У меня были адекватные коллеги. Момент притирки,конечно же, везде есть . У меня он тоже был. Но,если вы пришли работать и делаете работу хорошо и четко, какие к Вам могут быть вопросы??
На меня никто не смотрел ,как на пустое место,не смотря на то,что я была молодым новым специалистом ,знакомых у мен там и связей небыло. Наоборот ,мы работали со всеми отделами в тандеме . Редко пишу отзывы, но, прочитав ,что вы пишите,не могу промолчать. Претензии были только у тех, кто любит ,чтобы с ними сюсюкались. Тогда вам точно не сюда.

Не совсем современный ремонт.