Отзыв о работодателе «"КупиЧехол.ру"» Добавлен: 02.10.21 16:14

Другие названия: ИП Лашкевич
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Фрязино, ул. Советская 12А

Продажа чехлов,аксессуаров,мобильной техники.
Автор: Юлия Обод. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Hr-менежер
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.
Дата увольнения: Июль 2021 г.

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже). Если вам посчастливилось попасть в команду Купи-Чехол.ру вы сами все поймете.
1. Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер.
2. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Генеральный директор находит время для каждого сотрудника, всегда рад новым идеям и помогает с любым вопросом.
Чувствуешь себя в большой семье!
3. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Есть бонусы, премии.
4. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Всегда вовремя!!!
5. Есть разные плюшки для сотрудников: корпоративы, йога, брендированные авто ( где также можешь получить крутой бонус).
6. Для консультантов есть гибкий график, офис работает по стандарту.
7. Очень удобное расположение офиса во Фрязино, таже локации магазинов в шаговой доступности.
Проработав в компании 5 лет. Было очень сложно прокидать всех. (( Моя причина ухода с компании достаточна не стандартная, ушла так как люблю жизнь менять каждые 5 лет. Также просто притерлась моя профессия. Перемен требуют наши сердца))).

Конечно недостатки есть в тех лентях кто сюда обращается! С каждым годоv понимаешь что наша молодежь тупеет и наглеет, а еще просто обычные лентяи которые умеют только говнится, а палец о палец не ударят.