Отзыв о работодателе «"КупиЧехол.ру"» Добавлен: 09.03.22 08:28

Другие названия: ИП Лашкевич
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Электросталь

Продажа чехлов,аксессуаров,мобильной техники.
Автор: Андрей Мунтян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: Август 2021 г.
Дата увольнения: Январь 2022 г.

Проработал в данной компании почти пол года. Коллектив очень крутой, руководство все делает для того, чтобы все были между собой дружные. При собеседовании не было подводных камней, тебе сразу же озвучивают условия зп, которые они выполняют на 100%. Как и в любой другой компании, если хочешь зарабатывать хорошо, ты должен приложить максимум усилий, и работать усердно. Зарабатывать много возможность есть, потолок отсутствует. Руководство всегда выслушает твои предложения, и даст на них подробные ответы. Атмосфера там очень приятная, правда к сожалению в связи с переездом пришлось оттуда уйти. Кроме зарплаты на любом рабочем месте очень важны отношения между сотрудниками, так как ты там проводишь большую часть своего времени. Более дружных отношений чем в этой компании я ещё не видел, как с руководством, так и с рядовыми сотрудниками. Штрафы в данной компании отсутствуют. Если и случился где-то какой-то косяк, руководство относится с пониманием. Конечно злоупотреблять этим не получится, мы все люди взрослые, и прекрасно понимаем, что от нас тоже нужна хорошая отдача.

Запрещено негативить. Если руководство об этом узнает, в миг тебя успокоит и поднимет настроение
Ну а вообще, отрицательных сторон нет😇