Отзыв о работодателе «L`oreal» Добавлен: 06.10.21 18:36

Другие названия: ЗАО Лореаль
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, Москва, 4-й Голутвинский переулок, 1/8с5

Представительство компании LANCOME
Автор: Ольга Фатеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Супервайзер
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2020 г.

Проработала 2 года супервайзером в CPD, из них 1,5 года были счастливые ) . Работала в команде ЗАО, сразу попала на очень сложную и постоянно проверочную территорию, первые 3 месяца были просто адовые, адаптация сложная, огромная матрица, 3 бренда декоративной Косметики, для меня это была основная проблема, первый опыт работы с косметикой, правила работы с мебелью и чтение планограм , которые обновляют раз в месяц, огромное кол-во постоянно меняющегося Оборудования для декоративной Косметики,большое кол-во sku в уходовой категории, и проверочная территория , в совокупности очень тяжело давалась, по мимо этого ежедневная отчетность, много требований к фото отчетам, времени на раскачку не было от слова совсем, пару раз я даже порывалась уйти на испытательном сроке, работала первые месяцы до 9-10 вечера, слез было, капец, но потом я втянулась, освоила все фишки и специфику работы в компании, через год стало вообще не сложно, тем более меня перевели на территорию в область, стрессов стало на много меньше. Компания даёт возможность расти и развиваться, активно практикует рост сотрудников внутри подразделений и между ними, корпоративные машины, дмс, доплата за питание, отличный офис, все на уровне. Хоть Лореаль и диктует стандарты корпоративной этики, запрет на предвзятость к сотрудникам основанным на личных отношениях, в компании очень много зависит от того, как ты выстроил отношения с коллегами и руководителем. По этому лучше всегда делать немного больше, чем ты должен во благо коллег. Если говорить о мск, то в общем-то , все территориальные менеджеры хорошие, но до тех пор, пока ты пашешь, если Вы решили отсидеться на территории, это не про Лореаль. За то здесь можно получить колоссальный опыт, вкусить и научиться реальной стрессоустойчивости, и понять что такое многозадачность. Но несмотря на все сложности, компания стоящая , вспоминая бывшую работу с удовольствием.

Постоянно выдумывают новые задачи для полевых сотрудников, не успел выполнить одну, уже бежишь делать другую, не всегда понимая для чего😄, но все равно бежишь и делаешь. Огромное количество отчетности в торговых точках, которые заполняются и мерчами и суперами и территориалами. Сложности с тестерами ( на момент моей работы, как сейчас не знаю), не всегда они были и не для всех сетей. Не знаю минус ли это, для меня нет, жестко отслеживают нахождение на территории , в точках, с 9 до 18.00. Но это не проблема, если необходимо всегда можно отпроситься, самое главное что в этой компании работают ЛЮДИ.