Отзыв о работодателе «ООО НПП ФОТОН » Добавлен: 12.10.21 14:58

Основное название: ООО НПП ФОТОН
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. в Московской области

Авиационный интерьер
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Нету.

Я виню себя за то, что не поверил отзывам людей об этой компании и пошел туда работать.
В первый же день во время обеда ко мне в кабинет заходит Марусенко и чуть ли ни в суп сует мне какие то бумажки, требуя что то быстро сделать. Этим поступком мне сразу же стало ясно, как в компании относятся к людям. В соседнем кабинете сидел лох по имени Федор Карасев, который постоянно сочинял ложные доносы на всех людей, но при встрече улыбался им. Ещё дальше в кабинетах сидели 2 мудака. Клименков и Муштаев. Муштаев был шестеркой Клименкова. Клименков унижал Муштаева. Всячески пытался показать свою власть. Но как униженное чмо постоянно бегал на поклон к наследнице этой шарашки. Опущенный Муштаев унижал тех, кто ниже его по должности. Другие унижали тех, кто ниже их по должности. Я решил, что не стану таким же опущенным как они и стоял за себя каждый день. Муштаев меня боялся. Карасев прикрывался своим сахарным диабетом чтобы его не били. У Клименкова долго горела жопа. Он мне постоянно обещал поговорить со мной по другому. Клименков. Ты прекрасно знаешь кто это сейчас пишет. Поговори со мной по другому. ТЫ КОНЧЕННЫЙ ПИДАРАС, ПУСТОЗВОН, ВОЗДУХАН, ТРУС И ПИЗДАБОЛ. Я жду тебя и твоих людей. Я вас как хуесосил в том фотоне, так же и при встрече я вас всех по стенке размажу. Хуесосы.