Отзыв о работодателе «ООО НПП ФОТОН » Добавлен: 05.11.21 18:05

Основное название: ООО НПП ФОТОН
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Адрес: Россия, г. в Московской области

Авиационный интерьер
Автор: Яэто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Хороший жизненный опыт.

Если бы Муштаев молчал и не пытался пихать мне палки в колеса, я бы не написал этот отзыв. Я бы просто жил дальше и забыл тот ад под названием фотон.
Все началось с того, что Фотон был моим поставщиком. Муштаев неоднократно прилетал в мой город и пытался наладить со мной дружеские отношения. Потом мне поступил звонок с предложением стать начальником отдела снабжения в Фотоне. Я согласился. Было дано на словах обещание поднять мне зарплату через 3 месяца. Я уволился со своей работы и переехал в Домодедово. Когда я оказался внутри фотона, у меня было ощущение, как будто я попал в какую то колонию или исправительный трудовой лагерь. Как только я стал сотрудником этой компании, со мной с самого первого дня стали разговаривать как с животным. Управляющий директор Клименков был надзирателем. Он запугивал людей увольнениями и штрафами. У меня с первого же дня начались конфликты с любым, кто пытался меня как то унизить. К слову могу сказать, что контингент там был очень трусливым. В первый день моей работы в соседнем кабинете Федор Карасев унижал девушку, которая также как и я только устроилась на работу. Она жаловалась мне. Я за нее заступался. Карасев мне говорил, что он ее не трогает и ей все это кажется. В итоге она ушла.
На 3 день мне позвонил Муштаев и сказал - подними свою жопу блядь и почту прочитай!
Я встретил его на парковке и в итоге он извинялся. Мне не хватит одного отзыва, чтобы описать весь тот дурдом, который мне пришлось пережить за 5 месяцев работы там. Потом начались совещания, на которых Клименков матом орал на всех, а все пытались спихнуть вину на друг друга. Клименков при этом совершенно не владел никакой информацией, так как ничего не делал на работе. Он приходил в обед или даже позже и просто сидел. Когда я отработал 3 месяца, я напомнил в смс Муштаеву о том, что он мне обещал повышение зарплаты. Он мне написал, что поговорит со мной об этом и тут же начал скидывать мне наугад скан копии каких то левых документов со словами - Я за тебя это делать должен?
Однажды к нам пришла партия запчастей без какой то бумажки. Муштаев попросил меня зайти к нему в кабинет, сесть на стул и обвинил меня во всем этом. Это была последняя капля терпения. Я пообещал ему его разорвать после работы и он испугался. После работы он в десятый раз передо мной извинился. Работа в Фотоне была адом. Я не мог сходить на обед, так как мне во время еды звонила наследница этой помойки (Познахарева) и что то орала в трубку. Я не мог никому ничего делегировать, так как делал все 1. Я создал с нуля всю базу поставщиков на заводе. У них не было ничего до меня. Ни одного договора. Когда каждый понял, что на меня бессмысленно наезжать, меня оставили в покое. Они начали усердно пожирать друг друга. Я за этим всем наблюдал и не понимал, как люди могут так к друг другу относиться. Им нравилось друг друга унижать. Они друг друга сначала крыли матом, а через 5 минут уже строчили жалобы в центральный офис. Я наблюдал за всем этим и понял, что это потомки тех, кто писал доносы на людей в раннем СССР. Мой прадед кстати из-за таких пидарасов 7 лет отсидел. Однажды я заболел сильно и не вышел на работу. В Фотоне из-за этого поднялся скандал, так как они не понимали что без меня делал и Клименков звонил мне, чтобы я еле державшийся на ногах пришел на работу.
В конечном итоге меня попросили уволиться. А теперь самое интересное.
Если бы эти пидарасы молчали, я бы просто нашел себе другую работу и забыл их. Но что они делали... Я оказался в в итоге без работы в чужом городе. Начал ходить на собеседования, после собеседований звонили в Фотон и запрашивали обо мне характеристику. Вот тут эти уроды и насладились вдоволь, вываливая в телефонную трубку грязь про меня. Естественно меня из-за них не брали на работу. Я стал нищим и голодал. Однажды мне позвонил Муштаев и сказал - слушай. Тут звонили спрашивали про тебя. Ну я и сказал им, что у тебя характер сложный. Ну ты пойми. Я всегда правду говорю!
Люди. Я рассказал вам эту историю. Дальше судить вам.