Отзыв о работодателе «ООО ПремиумВиВагрупп» Добавлен: 18.10.21 13:46

Основное название: ООО ПремиумВиВагрупп
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Полоцк

Транспортная экспедиционная частная компания, занимающаяся поиском клиентов с грузом, а также перевозчиков.
Автор: Эльвира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: логист
Дата начала работы: Декабрь 2021 г.

Абсолютно не согласна с предыдущими отзывами. Поясню. 1) Молодой креативный коллектив, что не мало важно. 2) Что касается руководства - работаю год в данной компании, все гуд, со всеми легко найти общий язык, просто нужно быть коммуникабельным и не будет тебе проблем! 3) ЗП...оклада нет, процент от сделок, но, порой, это гораздо лучше, чем оклад в 400-500 рублей, здесь нужны мотивация и желание зарабатывать. Золотых гор обещать не буду, но, работая на результат, будете получать в среднем 1000 бр. 4) Условия труда. Чистый современный офис, компьютер, рабочий телефон. Микроволновка, холодильник...все для вашего комфорта))) 5) БЕСПЛАТНОЕ обучение...в любом случае на выходе у вас будут основы логистики, которые в последующем вам пригодятся где-то для будущего трудоустройства. Во время стажировки сделки не оплачиваются, вы учитесь оформлять документы, нарабатываете алгоритм общения по телефону...не считаю это временем, потраченным в пустую. Работа интересная, так что велком в нашу команду!)

Территориально расположение (далековато остановка общественного транспорта)