Відгук про роботодавця «Частное акционерное общество «Вентиляционные системы»» Добавлен: 21.10.21 10:20

Основна назва: Частное акционерное общество «Вентиляционные системы»
Інші назви: ЧАО «Вентиляционные системы», ВЕНТС, VENTS
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Телефони: (044) 406-36-27
Адреса: Україна, м. Київ, Боярка

мощное научно-производственное предприятие, которое владеет крупнейшей современной производственной базой в Европе и самостоятельно производит полный спектр оборудования для систем вентиляции и кондиционирования любой степени сложности под торговыми марками ВЕНТС, Домовент, Пластивент, Алювент, X-VENT, AirVENTS.
Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: диспетчер
Дата початку роботи: Вересень 2019 г.

Сейчас с тем, чтобы найти новую работу, трудно очень. Особенно когда тебе не 20. Главной положительной чертой Вентса назову стабильность. Официальное оформление с первого дня. Это правда. Коллектив, с которым я работаю, хороший. про других не знаю - очень много народу работает.

Удобно тем, кто живет неподалеку, а если из Киева ехать, пусть даже и на развозке, все равно все пробки собирают по пути. И зарплату хотелось бы чтоб чаще пересматривали с таким подорожанием всего вокруг. Пока работаю.