Отзыв о работодателе «Уральский Компрессорный Завод» Добавлен: 21.10.21 19:50

Основное название: Уральский Компрессорный Завод
Другие названия: ОАО «УКЗ»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Эстонская 6

Производство, монтаж, обслуживание поршневых и мембранных компрессорных агрегатов, передвижных насосных станций, детандерных агрегатов.
Автор: Мастер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2021 г.
Дата увольнения: Октябрь 2021 г.

Единственный плюс на укз- это расположение

И так, приступим. Поработав на "престижном" предприятии могу сказать смело - бегите из этой дыры! зп не платят неделями, а ипотеку никто не отменял. Завод реально гниёт изнутри, в первую очередь руководство. Технологи там нужны, чтобы комната пустой не казалась. За всё время, я так и не понял, нахрен они там нужны. Кроме ставок на спорт ничего не делают, ну или в телефоне сидят, не стесняясь посторонних. (высокого жирного парня и губошлепа, который не может ни на один вопрос ответить, стоит и лыбу натягивать, как олень) . Видать им мало платят, раз так работают. Даже Шабурова стала сдавать позиции, видать на пенсию пора. Конструктора стараются поднять завод с колен, работают до поздна (вечерами постоянно в этой стороне свет горит), но заказы вовремя так и не сдаются. На склады только только стали поступать материалы. А то бедные сварщики из уголков всё варят, стыдобище. Про алкоголиков вообще молчу, через каждого второго пьяные шарахаются. Нормальные ребята на производстве есть, но мало и часто их не ценят, как специалистов. Знаю как минимум двоих, которых загнобило начальство. Работать тут очень
трудно, рекомендовать не могу.