Відгук про роботодавця «Milana Date» Добавлен: 22.10.21 17:01

Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Телефони: +380735707071
Адреса: Україна, м. Дніпро

Брачное агенство Milana Date
Автор(-ка): Мария Гусева (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Переводчик
Дата початку роботи: 2020 г.
Поточна зарплата: $700
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Здравствуйте .
Начала работу в компании « Milana Date” год назад и работаю по сей день. Остались только положительные впечатления . Начиная от собеседования с Дмитрием и заканчивая очень хорошим и понимающим отношением ко мне администраторов компании . Я мама , которая работает в декрете и мне было очень важно при поиске дополнительного заработка , свободный график работы . Работаю на сайте Natasha Club .
Администратор Екатерина все очень подробно объяснила , помогла написать хорошие письма , дала анкеты сразу же с постоянниками , лишь бы поскорее начать зарабатывать . В начале зарабатывала около 300$ , спустя пол года вышла на заработок 600$ , при 4 часах работы в день .
Очень нравится в этой компании , что они всегда с пониманием относятся к своим переводчикам .
Были ситуации , когда срочно нужны были деньги, я писала администратору и в течении получаса мне присылали аванс. Компании в которых я работала переводчиком до этого , об этом и речи идти не могло . Были ситуации , когда ребёнок болел и я не могла даже час выделить для работы - тоже отнеслись с пониманием и более того , пока я отсутствовала , администратор лично отвечала на сообщения от мужчин , чтобы их не потерять.
У них хорошая система бонусов . Я привела в компанию 2 своих подруг , которые так же работают по сей день. И мне за каждую из них заплатили по 50$.
Очень нравится работа и очень хорошая компания .

Наверно из отрицательного могу добавить лишь то , что это немного нестабильная работа. В один месяц можешь заработать 1000$, а в следующем - 400$. Но в любом случае , это не то на что нужно жаловаться ) работа интересная !