Отзыв о работодателе «Эльтон-C» Добавлен: 30.10.21 19:43

Основное название: Эльтон-C
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: 300 0 700
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Фермское ш., 32, Санкт-Петербург, 197341

Автор: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Телемаркетолог
Дата собеседования: Октябрь 2021 г.

Положительные впечатления были только при общении по телефону

Кому лень читать: При встрече предлагают 15 оклад и 15 премию, не советую тратить время)

Если вкратце, то по телефону HR Лариса озвучила следующие условия: 30т оклад после вычета ндфл, на руки, 15т (kpi при выполнении нормы 60 звонков где взяли трубку) 15т ( конверсия лидов в 15% из 60 звонков) + % бонусы, такие же цифры по телефону дважды озвучил другой сотрудник Тимофей.
По приезду в офис который находится на техническом 25том этаже, который больше напоминает подвал (Чтобы Вы понимали, очень не уютно) в обозначенное время, пришлось ждать порядка 30ти минут директора Сергея, который должен был проводить собеседование (Уже уловили, да?) После краткой презентации себя и моих зарплатных ожиданий, начался что называется "попуск" соискателя с аргументами уровня "А что вы можете принести компании за такую зп?" После того, как он услышал внятный ответ, шаблон видимо порвался, пришлось прибегнуть к "показательной математике" И начал расписывать на листочке 15т оклад + 15т оклад при выполнении показателей в 60 результативных звонков и + возможно, но это не точно +10т при выполнении 15% конверсии, о бонусах уже речь не шла. Когда я озвучил, что по телефону речь шла о других цифрах, в ход пошли удивлённые глаза и оправдания "Я такое сказал? Может быть вы не так поняли? Я не мог такого сказать!!"
Вообщем и целом, никому не советую тратить своё время, думаю если бы я согласился на это ничтожные условия, по тк они вряд-ли оформили бы, да и речь вряд-ли шла о зарплате с вычетом ндфл))
Кстати говоря, у меня сохранились записи телефонных разговоров и запись собеседования, кому интересно @RoxxPink