Отзыв о работодателе «Эльтон-C» Добавлен: 31.05.22 12:05

Основное название: Эльтон-C
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: 300 0 700
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Фермское шоссе 32

Автор: Артур Артуросян (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Администратор
Дата начала работы: Февраль 2021 г.
Текущая зарплата: $1000

Работаю в компании четвертый месяц штатным сотрудником, до этого около года работал для компании удаленно на аутсорсе. Опыт работы был положительный и поэтому решил попробовать в штатном режиме с расширением обязанностей. Успешно прошел испытательный срок. Компания сейчас активно развивается и в плане усовершенствования внутренних процессов и в плане вывода на рынок новых услуг.
Такого дружного коллектива и такой взаимовыручки и позитива не встречал нигде. Работы очень много всегда и у всех, но при этом руководство очень лояльно, на мой взгляд по отношению к некоторым сотрудникам через-чур. Скандалов здесь не бывает совсем. Руководство компании очень гордится, что ни в ковид, ни в условиях военной операции никого не сократили и не уменьшили зарплату и это так. Здесь чувствуется защищенность и уверенность в завтрашнем дне потому что если компания за 35 лет пережила столько серьезных экономических кризисов, то ей уже ничего нестрашно и мне как сотруднику можно сфокусироваться на целях и карьере, будучи уверенным, что об остальном позаботится топовое руководство.

Есть и моменты для улучшения. Не все процессы работают хорошо, иногда приходится звонить коллегам и о чем-то напоминать. Есть ощущение, что некоторые вещи ни кем не контролируются и из-за этого бывает ощущение хаоса, приходится браться и делать самому.