Відгук про роботодавця «тов РУШ» Добавлен: 08.11.21 23:24

Інші назви: магазин Ева
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: 5373516
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, Ул. Орджоникидзе 15

Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Продавец-консультант
Дата початку роботи: Листопад 2020 г.
Дата звільнення: Вересень 2021 г.

-Работа возле дома
-Своевременная выплата зарплаты
-Дополнительные бонусы на карту лояльности для сотрудников

Работала в г.Запорожье на должности продавец-консультант 9 месяцев, Ева 114. На больше меня не хватило, уволилась. Управляющая абсолютно не ценит и не защищает своих сотрудников. Постоянные нарекания, замечания, ругань и высчиты из зарплаты. Коллектив был ужасный,водили сплетни. На выходных могли в любое время вызвать на работу или позвонить по какой-нибудь ерунде. Уйти на больничный невозможно, у управляющей сразу недовольство на лицо. Очень много обязанностей, ты там и продавец, и кассир, и охранник и уборщица. Плюс ко всему, план выполни, товар выставь, допродажу сделай, планограмму построй, сроки проверь, полки помой. Тайный покупатель - это вообще бред, раз в месяц приходит человек и решает, как ты работаешь на протяжении месяца. Администраторы невоспитанные хамки, которые учат жизни и бегают жалуются управляющей. Позволяют себе матерными словами обсуждать сотрудников и как бы от них избавиться. В этом магазине постоянная текучка, никто надолго не задерживается, но это не удивительно, с таким то поведением начальства. Потому что, если ты просто не понравился, даже без особых на то причин, то тебя выживут и сожрут с потрохами. Я на работу ходила, как на каторгу, морально было очень тяжело, постоянно давили на психику и доводили до слез. Когда я заболела короной, то мне сказали, что я специально это сделала. Думаю, что дальше продолжать не надо. Таких историй за период работы в Еве у меня уйма. Может быть в других магазинах по другому, но данный магазин дно и хорошо там не будет, пока не поменяют начальство. Рыба гниёт с головы. Категорически не советую.