Відгук про роботодавця «тов РУШ» Добавлен: 08.12.21 20:32

Інші назви: магазин Ева
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: 5373516
Адреса: Україна, м. Харків, ТРЦ Никольский ЕВА-535А

Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.
Автор(-ка): Валерий Страту (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Приёмщик
Дата початку роботи: 2021 г.

🤔🤔🤔🤔

Здравствуйте! Меня зовут Валерий г. Харьков ТРЦ Никольский ЕВА- 535А, работаю приёмщиком. Скажите пожалуйста, при таком количестве товара, где его можно разместить? Как сделать подсорт и конечно же контрольный четвёртый? Товара очень много, поступает тот товар, что есть в наличии большим остатком, есть позиции которые с открытия магазина до сих пор не распроданы, и тем не менее привозят их не малыми количествами. Возможно закупщики/категорийные менеджеры плохо выполняют свою работу? Я понимаю, что скоро праздники и должен быть товар в наличии, но почему месяцами не привозят тот товар который является востребованным в данной торговой точке. За который люди спрашивают, почему нет, а ценники стоят на пустой полке? Как вообще можно работать в таких условиях? Туалета в магазине нет, чтоб выйти нужно записаться в журнал, чтоб руки помыть так же записаться в журнал. Приходишь на работу вещи покажи, деньги запиши. Я понимаю когда уходишь домой личный досмотр должен быть. В магазине самом грязно, так как физически не хватает людей чтоб могли всё успеть сделать. Товар на полках прописан больше чем помещается, когда выставляешь товар на полку. Не понятно где, что. Почему при подачи планограммы в работу, не проверяются фактические размеры позиций товара? До момента когда я ещё не работал в ЕВЕ, думал сеть очень хорошая, отличные условия труда, но то что я вижу, не видел в других супермаркетах и магазинах в которых работал. Вы конечно скажете какой умный парень, решил высказать своё "я", но считаю себя частью компании, раз работаю в ней и думаю, что важно чтобы руководство слышало своих работников на всех уровнях. Есть большие вопросы касательно правомерности трудовых вопросов Два раза ставят штрафы, объяснив это, мол в таре которую возвращали на склад был товар, почему нет никакого доказательства видео, что действительно был ящик с нашего магазина, и в ящике была одна единица товара. Или я должен соглашаться со мнениям, того что меня поставили перед фактом у меня штраф. Что это за отношения к сотрудникам, доказательство не предоставили за то деньги из зарплаты вычли. Уважаемые выше стоящие руководители, просьба действительно пересмотреть систему начисления штрафов и иметь уважение к сотрудникам, предоставлять факты за что штрафуете. Интересно конечно какой будет итог всего этого, вы и дальше будете бездействовать, оставите всё как есть или же услышите мнение сотрудников. Второй вариант уволите меня, чтоб на одну проблему стало меньше по-вашему мнению, или же действительно обратите внимания и что-то сможете решить разумно!