Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 02.10.12 01:18

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Одеса, центр города

Автор(-ка): Ксения Мирошниченко (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: помощник руководителя
Дата початку роботи: 2012 г.
Корисність відгуку: 6 - 6 = 0

В компании есть не только биологически активное питание, но и быт. техника для оздоровления, шикарная зубная паста, моющие и др. средства для дома БЕЗ ХИМИИ и запаха, и многое другое. Дилетанты, которые ни чего не знают о продукции, и считают что они имеют право голоса, меня очень удивляют, на самом деле. Кто-то даже ляпнул что компания не платит налоги! Компания входит в пятёрку САМЫХ КРУПНЫХ налогоплательщиков в Украине! А весь цивилизованный мир, принимает БАДы для оздоровления и даже лечения! И где вы увидели лохотрон, уважаемые? В чём? В том что не понимаете элементарного, что литература и ДВД выдаются под залог, а после обучения, когда литература возвращена, залог ТОЖЕ ВОЗВРАЩАЮТ! Вы здоровы и не хотите принимать БАДы? Не принимайте! Есть полно другой, нужной абсолютно всем продукции, напр. та же зубная паста. Вы не вкладываете деньги в воздух, а берете замечательный продукт, но этот факт, почему-то вам не понятен...Я сразу начала пользоваться прибором для снижения давления, и от головной боли и боли в суставах. Результат замечательный! И я ни кого не агитирую, это для людей, которые вошли в 21 век, а не сидят в 19-20-м! Ко мне тоже приходят люди на собеседование, и знаете как бывает? Приходит чел, который ГОД НАЗАД БЫЛ на собеседовании! Он до сих пор в поиске работы. А за год в компании, мог бы уже мноооогого достигнуть, вот в чём парадокс-то, а не в том даже, что вы, не разобрались, ни чего не поняли, и вешаете свою собственную лапшу на чужие уши. Это не работа, это - бизнес для вас, где вам даже налог платить не нужно, за вас это делает компания. Но чтобы во всё это вникнуть, надо иметь мозг, вот в чём вся суть! А сидеть тут годами и месяцами, и задыхаться собственным негативом и бессилием, это вам подходит больше, чем просто встать, поднять свой зад от компа, и пойти заработать деньги. Удачи всем, уважаемые пессемисты, которые до сих пор не могут найти своё место под солнцем, поскольку просто напросто видят только черные тучи! С ув. Ксения.

Я отрицательных сторон не нашла, и это - правда! Я зарабатываю деньги, имея свой собственный бизнес, в то время как здесь присутствующие, способны только на тупые "дискуссии".