Відгук про роботодавця «Центр биржевых технологий» Добавлен: 29.11.21 18:41

Інші назви: ЦБТ
Телефони: +38 (0482) 37 94 54
Адреса: Україна, м. Одеса

Информационно-консалтинговые услуги
Автор(-ка): Елена Сидорчук (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Добрый день! В наше время важно иметь пассивный доход или хотя бы дело с дополнительным доходом. От себя могу посоветовать, если есть средства для инвестиций, то не бойтесь, а инвестируйте. Как минимум будет опыт. А если выбрать хорошее дело, можно создать стабильный пассивный доход. Моя история инвестирования началась со встречи на бизнес-вечерке по инвестированию. Основным спикером был Сергей Родлер. Он очень интересно с примерами рассказывал о роботизированной торговле и делился рекомендациями по покупке криптовалют. Все подтверждал аналитическими данными. Информации было много (на 3 часа)). Я очень загорелась пассивной торговлей на валютных парах – системой искусственного интеллекта. Инвестировала 10 тысяч долларов. Но работать хотела именно с Родлером Сергеем, по-моему – он профессионал! Подключили мы робота, наблюдаем за накоплением прибыли. Я прислушиваюсь к рекомендациям Сергея, потому что за два месяца робот принес 720 долларов прибыли. Очень рада, что тогда посетила бизнес-вечеринку и лично познакомилась с Сергеем Родлером из компании Центр биржевых технологий.

Спасибо!