Відгук про роботодавця «Центр биржевых технологий» Добавлен: 01.12.21 12:01

Основна назва: Центр биржевых технологий
Інші назви: ЦБТ
Телефони: +38 (0482) 37 94 54

Информационно-консалтинговые услуги
Автор(-ка): Борис (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Я согласен с теми людьми, кто считает, что к вопросу инвестирования нужно подходить очень тщательно и обдуманно. Вот и для себя решил, что пока не научусь, никаких там реальных денег не буду рассматривать, хотя заранее уже для себя продумал небольшую сумму, на которой буду учиться и обкатывать знания на реальном счёте. Прохожу обучение я в офисе компании Центр биржевых технологий у Александра Болтяна. Он специализируется на акциях. Мне очень нравится именно торговля акциями, потому что как говорит Александр, они стабильно двигаются, чем те же валюты. Недавно он давал нам хорошую методику отбора акций при помощи коэффициентов и поиску недооцененных компаний. Вот считаю, что это то, что я искал, потому что есть, как оказалось, много недорогих компаний, которые стоят копейки в сравнении с другими и они в перспективе могут очень хорошо выстрелить, поэтому первая моя цель - это научиться, а уже дальше буду двигаться на небольшом реальном счёте и так постепенно набираться опыта.

Хочу сказать спасибо сотрудникам офиса, особенно Александру за обучение, которое он дает, оно очень крутое.