Відгук про роботодавця «Все Двери» Добавлен: 09.12.21 17:51

Основна назва: Все Двери
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру

Автор(-ка): Бывший сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

отсутствуют

Конченая контора!!Не тратьте свое время и даже не соглашайтесь идти на собеседование!!Там "красиво" рассказывают что вы будете зарабатывать от 1000$ и нахваливают свой гадюшник.По итогу это все ложь,если заработаете 10000 грн это вам еще повезло,но если вы захотите уволиться,а вы захотите,вам выплатят только часть официалки (около 5000 грн).Соглашусь с предыдущими отзывами про Антонину Чапину-лгунья еще та.Если вам что то нужно,к ней вы не дозвонитесь и не достучитесь никогда,она только обещать может,но ее обещания это мыльный пузырь!Целыми днями "начальники" совещаются в зуме,не понятно о чем.Некоторые сотрудники это просто недоразумение,особенно выделю Дмитрия Лыгу,работает в подразделении в Епицентре на Берковецкой.ПИ-ДА-Ра-С,пидарасина!!На днях заеду в гости,интересно какую песню в этот раз ты сука запоешь!К слову ебало набить ему не только я желаю,но еще и клиенты этой конторы.В общем,не связывайтесь с этой конторой!Не тратьте свое драгоценное время и посылайте их на хрен!!ВСЕ ДВЕРИ я вам от всей души желаю скорейшего банкротства и закрытия!!!