Відгук про роботодавця «КТ Украина» Добавлен: 15.12.21 13:25

Основна назва: КТ Украина
Інші назви: kt.ua
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: +380 (44) 277-94-50

Компания КТ Украина - лидирующий национальный производитель и дистрибьютор продукции всемирно известных брендов, который сотрудничает с различными сегментами рынка.
Автор(-ка): ШНАЙДЕР И КОНОПЛЁВА УВОЛИТЬ!!! (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: ОПЕРАТОР 1С
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

их нет

Пишет вам оператор 1с из отдела сервиса. НЕДАВНО УВОИЛАЛСЬ. Работается очень плохо. Менеджеры сервиса, такие как Настя Коноплева и Богдан Шнайдер, совершенно не выполняют своих обязанностей. Целыми днями, когда у девочек операторов завал и кучи документов незаполненных, они сидят развалившись на своих стульях, попивают кофе, играют в онлайн игры, смотрят фильмы и громко ржут. Никто из них даже не предлагает помощь. Как они работают, и помогают нам, можно посмотреть по камерам видеонаблюдения. Надеюсь они работают. И ещё самое главное. Основной причиной текучки кадров, а именно операторов 1с , является Настя Коноплева. Я много раз слышала, видела и к сожалению была на месте жертвы самоутверждения этой неприятной особы. Она всегда орёт на своих подчинённых, материт их, и всячески обзывает. Такое отношение я вообще впервые вижу. Ни в одной другой компании, где я до этого работала, такого не видела. Для меня это было шоком. Если вы хотите идти туда оператором 1с , то не советую. Вы в 100% случаях столкнётесь с её матюками, штрафами, и издевательствами. И это ещё всё умножено на очень плохой график. 3-4 выходных в месяц. !!!! У меня только 1 раз в месяц бывало по 2 выходных. а то всё время суббота или воскресенье рабочие. за 15 тысяч, и эта настюха ещё навешает кучу штрафов. не советую эту работу. Идите мимо !