Отзыв о работодателе «Курсы стилистов Ксении Нова» Добавлен: 16.12.21 13:13

Основное название: Курсы стилистов Ксении Нова
Другие названия: Школа стилистов Ксения Нова
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Типажи Ларсон, Цветотипы, Стилист
Автор: Ирина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2021 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Не нашла

Все очень прозаично. Почитала Инстаграм отзывы, изучила посты и повелась на важность определения типажа. Заплатив немалую сумму получила ответ в виде письма на мэйл, где в теле письма был написан типаж и pdf файл с расшифровкой. Что могу сказать? Действительно, как говорили выше все скопировано из интернета, весь стиль прошлых веков, к стилю абсолютно не имеет никакого отношения. Бессознательно почувствовала
лёгкое сопротивление к предложенному мне стилю, потому что это было как минимум не стильно (извиняюсь за тавтологию) и вообще ко мне не имеет никакого отношения. Но как заверяет Ксения, которая вероятно неплохо освоила маркетинг, что сопротивление это нормально и немало у неё постов из серии «Я не принимаю свой типаж». Плюс можно заработать невроз, потому что Драматик это круто, а вот остальные типажи.. ну что ж, смиритесь. Короче, все что не относится к типажу Ксении как-то не очень. В сториес очень много самозабвенной похвалы и «я,я,я». Хейт и непринятие офисных работников, мол «Как так можно??». Сама Ксения иногда кажется озлобленной и вообще достаточно высокомерной, плюс кл всему иногда проскальзывает воспалённый феминизм. В общем не рекомендую. В инстаграме очень много толковых стилистов. Девочки, не тратьте деньги- в данном случае это впустую.