Отзыв о работодателе «ПерилаГлавСнаб» Добавлен: 24.12.21 22:08

Основное название: ПерилаГлавСнаб
Другие названия: ООО "ПерилаГлавСнаб" ООО "ГлавПерила"
Телефоны: 8 (495) 646-14-21 - Москва; 8 (812) 509-60-88 - СПб; +7(727)312-32-93 - Алматы

розничное и оптовые продажи строительной фурнитуры, монтаж перил из нержавейки, козырьков, стеклянных перегородок и других типов конструкций
Автор: Жанна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Я в ПерилаГлавСнаб работаю почти год в корпоративном центре. Работа меня тут устраивает и уходить не собираюсь. Если кто не знал, сама компания занимается комплектующими для стеклянных перегородок, стеклянных козырьков, перил и ограждений. Если честно, то после работы в консалтинге и телекоме, я мечтала о дружественной атмосфере в коллективе и опытном начальнике, с которым было бы интересно и приятно работать.
Попав сюда, я получила то, чего хотела. Мой work-life balance стал гораздо лучше (никаких рабочих дней по 12-16 часов). Иногда мне приходится поработать подольше перед важными событиями, но это нормально и я сейчас делаю это с удовольствием.
Компания на данный момент находится в стадии усиленного роста и расширения. Поэтому это отличное место для опытных специалистов, которые готовы внедрять что-то новое в бизнесе и нести за это ответственность. Пока что для молодых специалистов, как мне кажется, будет немного сложновато работать в компании, так как в принципе от тебя здесь ожидают понимания в целом: как работает бизнес и какие наиболее прогрессивные методы и техники должны использоваться. Но думаю, помимо того, что есть программы адаптации, тренинги и прочие обучалки, в ближайшее время их собираются обновлять, так как на месте ничего не стоит, и нужно улучшаться.

не обнаружила