Отзыв о работодателе «ПерилаГлавСнаб» Добавлен: 26.12.21 15:13

Основное название: ПерилаГлавСнаб
Другие названия: ООО "ПерилаГлавСнаб" ООО "ГлавПерила"
Телефоны: 8 (495) 646-14-21 - Москва; 8 (812) 509-60-88 - СПб; +7(727)312-32-93 - Алматы

розничное и оптовые продажи строительной фурнитуры, монтаж перил из нержавейки, козырьков, стеклянных перегородок и других типов конструкций
Автор: Григорий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.

У всех компаний, есть свои недостатки и достоинства. Когда пишут, что все замечательно, начинаешь сомневаться. Пока сам не узнаешь, не поймешь где пишут правду, а где нагло врут. Я устроился в Перилаглавснаб в декабре прошлого года. Прошел собеседование и начал работать удалённо, вникая потихоньку в процессы компании и вливаясь в коллектив. Заработную плату платят во время. Бывают даже премии за проделанную работу и ее результат. Есть возможность продвигать какие-то свои идеи по работе или продуктам.
Сейчас появилась возможность работать из офиса, куда я с удовольствием и перешел, невзирая на происходящее вокруг и не поддаваясь всеобщей панике. Общение и работа с людьми вживую, это совсем другое. Работа с профессиональным коллективом, который все понимает и может помочь в любую минуту, делает работу слаженной и комфортной.

Вначале я говорил, что недостатки есть у всех. Наверное выделю только один - все мы разные и иногда друг друга не понимаем, из-за чего и возникают внутри различные конфликты, мысли по личным причинам или по работе. Но негатив нужно уметь вовремя подавлять, чтобы не навредить конечному результату. Ибо в такой обстановке, ничего хорошего не выйдет.