Отзыв о работодателе «ПерилаГлавСнаб» Добавлен: 26.12.21 23:19

Основное название: ПерилаГлавСнаб
Другие названия: ООО "ПерилаГлавСнаб" ООО "ГлавПерила"
Телефоны: 8 (495) 646-14-21 - Москва; 8 (812) 509-60-88 - СПб; +7(727)312-32-93 - Алматы

розничное и оптовые продажи строительной фурнитуры, монтаж перил из нержавейки, козырьков, стеклянных перегородок и других типов конструкций
Автор: Марк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021 г.

Всем привет! Меня зовут Марк, являюсь сотрудником айти отдела в “Перилаглавснаб”. Работаю более года в этой организации. Делюсь своим опытом работы тут. Мне очень по душе коллектив, дружный и весёлый. Руководитель замечательный человек, стратег, вникающий в проблему любого сотрудника, партнера и даже клиента. Никогда за все это время работы не было моральной тяжести, как было до этого в других организациях. Здесь подскажут, поддержат, придут на помощь. В целом хочу сказать, работа кипит здесь, поддержка со всех сторон есть, а это самое главное в коллективе. Согласитесь, очень трудно работать там, где идёт. моральное давление Здесь такого нет, а есть возможность развиваться. Недавно в мои полномочия добавили обязанности курирования новеньких. В отдел приходят работать молодые люди. Они частенько не имеют особого опыта, ибо приходят прям после универов. Им приходится осваивать профессию с нуля. Вот я и помогаю им освоиться. Мне не сложно находить подход к ним, но быть в роли наставника для меня в новинку. Стремлюсь создавать приятную атмосферу, чтоб работалось в комфорте и удовольствии. Понял, что не мало важно совмещать не только деловой, но и дружеский подход к новичкам.

Для меня нет