Відгук про роботодавця «Урожай» Добавлен: 31.12.21 08:37

Основна назва: Урожай
Інші назви: Золотой Урожай, Славолия, Укринтерпродукт, Лауфер
Телефони: 095 291-32-27
Адреса: Україна, м. Маріуполь, Ломизова 1

хлеб, кондитерские изделия, продукты питания, с/Х, строительство
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2021 г.

Есть очень хорошие люди, которым не безразлично, что будет с производством.

Ужасное место. Антисанитария такого масштаба, что этот хлеб нельзя без риска отравления употреблять. Качество хлеба тоже плохое, а его в дет сады отправляют, между прочим. Лотки для хлеба грязнючие. Постоянный недобор персонала, к людям относятся, как к скоту, условия труда отвратительные — туалет в цехе постоянно забивается и постоянно лужа из фекалий по полу растекается, мыла никогда нет, зарплата мизерная к тому же серая(официально минималка, а к ней бонус) дак ещё и ту задерживают очень сильно. На эстакаде железный пол который проржавел от сырости, воняет ржавчиной, потому что она в виде пыли там в больших количествах. Очень плесневелый хлеб стоит в цеху рядом с обычным сухарем и со свежей продукцией. На этом фоне коты, мыши, воробьи и голуби особо не смущают даже. Жалею, что перед трудоустройством не почитала отзывы. Никому не рекомендую там работать, завод требует полной реконструкции с соблюдением всех санпинов. Сейчас там работают те, кому по каким-то причинам больше деваться некуда. Пишу негативный отзыв про работу впервые в жизни — настолько там всё плохо. Говорю про завод в Мариуполе. Как в остальных городах — не знаю.