Відгук про роботодавця «ООО Клевер» Добавлен: 05.01.22 16:45

Основна назва: ООО Клевер
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Адреса: Україна, м. Дніпро, Канатная 126

Посада: менеджер
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Из положительного могу отметить внешний вид офиса, комфортно находится в помещении.
Зарплату выплачивали вовремя, были задержки на пару дней, но не критично.

Добираться до офиса максимально не удобно. В лучшем случае добираешься одной маршруткой, а то и двумя или маршруткой и трамваем и ещё идёшь минут 20 через самое дно ебеней, кривых косых троп частного сектора без нормального асфальта, точнее вообще никакого, освещения. Можно ,конечно, обойти и пройти через больницу ,но идти ты можешь только по дороге проезжей части.
Развозка есть, но только для определенных сотрудников, если ты работаешь в колл центре или посменно на производстве - и не попадаешь на время развозки,а ты не попадаешь, то ходишь через жопу мира своими силами. Опоздание, к стати, тоже фиксируется до угроз увольнения.
Офис красивый, вопросов нет, даже столовка есть, но цены в столовке ресторанного класса, а качество средней столовки. Т.е. если ты забыл перекус, или пообедай по цене дневной ставки на этой же работе или топай в ближайший супермаркет по вышеуказанному маршруту. На вопрос "почему так дорого", ответ офис менеджера был, что мол, мы же зарабатываем.
Ранее вычитала недовольный ответ на отзыв, что " зарабатывают там те это хотят работать", а остальные, простите, лысого гоняют. Так вот. Нихуя. Ты приходишь на одних условиях, начинаешь работать и условия меняются в зависимости от твоих показателей. Если выходишь на хорошие бонусы- тебе быстренько придумывают новую мотивацию, по которой ты уже зарабатывать будешь аж ничего. Не любят в компании, видать, с деньгами расставаться. Ну а за вышестоящее руководство это вообще смешно. Довелось столкнуться с Есавочкиной Дарией- каким путем она попала в менеджеры и уж тем более в руководители остаётся загадкой. С более гнилым, и некомпетентным сотрудником в решении практически всех вопросов работы мне ещё не доводилось сталкиваться. Видать крепко держит кто то на своих коленях.
И то, что руководство мужской части, любит проявлять внимание девчатам- тоже не секрет не для кого кто там работал, но тут дело такое, я их не осуждаю, может, жена борщ не вкусный дома варит, а для девчат отличная возможность стать руководителем какого то направления на долгие годы) собственно, вот, вероятно, и секрет большого стажа работы в этой компании.