Отзыв о работодателе «Русская школа таро» Добавлен: 13.01.22 09:40

Основное название: Русская школа таро
Другие названия: ИП Савченко
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Продажа курсов таро
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2021 г.

Привет! Я работаю в РШТ 3 месяца. И как же я рада, что попала сюда. У меня интересная работа, чуткий руководитель, среднестатистическая зп.
Для меня всегда было важно отношение ко мне руководителя. И я здесь получаю нежное, заботливое отношение. Здесь меня слЫшат, спрашивают, комфортно ли мне так работать. И делают так, чтоб мне было комфортно❤️
По началу пугало, что зп в месяц будет совсем небольшая - совсем небольшой она была только в первые 3 недели работы, когда я только вникала в свою работу.
В течение этого испытательного срока я познакомилась с коллегами в своём отделе. Мне всегда рады помочь, обязательно всё подскажут и расскажут + опять-таки отношение в целом. По прошествии 3х недель я познакомилась с остальными коллегами - я поняла, что я попала не просто на работу, я попала в семью - все помогут, подскажут, поддержат, вместе посмеются. Отмечу, что СВ посмеётся и пообщается вместе со всеми.
Прежде чем придти на работу сюда, я, конечно же, почитала отзывы. Некоторые были откровенно негативными - и именно проработав здесь 3 месяца, совершенно честно, не понимаю, почему. Но, даже несмотря на те отзывы, я решила, что нужно попробовать поработать здесь. И ни разу ещё не пожалела о своём решении. Я очень рада оказаться в компании таких людей и с такой работой😊 Мне кажется, что многих пугает такой формат отбора - он действительно долгий. Но только попав сюда, я поняла почему - сразу отсекаются лишние люди на этапе отбора. И да, был тестовый день, на котором я познакомилась с СВ, РШТ и Таро. Там-то я сразу и поняла, что хочу сюда, что это моё.
Отмечу еще, что компании важно, чтоб её сотрудники развивались, поэтому есть курсы, которые помогают это сделать. И это очень здорово, потому что данный момент также говорит о том, что компании не всё равно на своих сотрудников.
Те отзывы, что я прочитала, оказались, скорее всего, лишь отзывами тех, кто не захотел пробовать, и просто не пошёл дальше. А я очень рада, что не обратила внимание на те отзывы и пошла дальше.
На данный момент могу сказать, что эта работа сейчас является моей второй семьёй😊

Нет