Отзыв о работодателе «Русская школа таро» Добавлен: 13.01.22 09:44

Основное название: Русская школа таро
Другие названия: ИП Савченко
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

Продажа курсов таро
Автор: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2021 г.

Работать в РШТ- это масштабное удовольствие!
Это супер компания, в которой можно работать и развиваться всесторонне! Для личного внутреннего развития сделаны классные тренинги , которые понятны и доступны , а также применимы не только на работе , но и в жизни, в семье, с друзьями. При этом, твое время, потраченное на обучение и развитие себя , оплачивается , что является несомненно огромным плюсом и сильной мотивацией.
Замечательные люди работают именно тут - добрые , отзывчивые, заботливые коллеги. Тебе всегда пойдут навстречу , подскажут, помогут , единственное условие для этого - твоя честность и вовлеченность в рабочий процесс, открытость и доброта !
РШТ - это сильная, честная компания , с понимающим, гуманным и любящим людей руководством, а это, уж поверьте , далеко не везде встретишь в наше суровое время , и в основном к людям в других компаниях относятся как к пешкам , которые ничего не значат, а должны просто выполнять свою работу и всё ! Здесь же, в РШТ, к тебе прислушиваются, тебя уважают и твое мнение всегда важно, если оно обосновано истинными фактами. Здесь ты чувствуешь душевную благодарность за то , что являешься частью такой большой команды!
У меня есть с чем сравнить, так как за свою жизнь в поисках своего предназначения я поменяла много мест работы, и вот когда в моей в трудовой книжке остался последний листик , наконец- то я нашла именно то, что искала всегда!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

На любимой работе, сложно найти отрицательные стороны)