Відгук про роботодавця «EuropeService» Добавлен: 19.01.22 00:31

Основна назва: EuropeService
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

Кадрове агенство «Europe Service» гарантовано допоможе знайти роботу за кордоном в одній із солідних компаній. Ми можемо гарантувати абсолютно легальне працевлаштування в Польщі та стабільну заробітну плату. Ми беремо на себе оформлення запрошень від працедавців та інших документів, за вами лишається тільки вибір однієї з запропонованих вакансій.
Автор(-ка): Оля (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2022 г.

Не вказані

Не рекомендует
ВЫ ПИДАРАСЫ И МОШЕННИКИ, ХВАТИТ ЛЮДЕЙ НАЕБЫВАТЬ,ТВАРИ.
ЭТА КАНТОРА, МОШЕННИКОВ. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЕСЛИ УЖЕ ОБРАТИЛИСЬ ТО БЕГИТЕ ОТ НИХ,ВСЁ РАВНО ОНИ ВАС КИНУТ НА ДЕНЬГИ.
Вакансию выбирала долго, заинтересовала одна, ради неё и обратилась в эту компанию
( опиралась на ок отзывы, но есть один сайт где реально много плохих, люди описывают в деталях, это и меня в итоге коснулось).
Сначала менеджер очень внимательный и отзывчивый, всегда на связи.
Сначала платите 400 грн за типа доставку приглашения из Польши, но по факту, на документе стоит электронная подпись!
Потом когда приходит пакет документов с приглашением на Новую почту, я проверяла приглашение и видела, что там совсем не на ту фирму и должность приглашение, ну подумала что может так надо…заплатила 2400 +наложенный + доставка= 2900 грн почти получилось.
За приглашение сказали что так надо, чтобы потом что-то там насчитывалось правильно по приезду( короче особо не понятно, но я типа еду туда куда и договаривались).
Анкета заполнена была моя не корректно! Пришлось потом чтоб они у себя меняли, а мне распечатывать. (Это ведь входит в 2400, а ошибки везде, им тупо все-равно).
Они присылают ещё талончик на котором написано какие документы сложить чтобы отправить в сервисный центр для визы, но там не точная информация, половину оказывается не надо (после уточнения у менеджера) и дают потом ссылку на сайт их где актуальная инфо, зачем тогда эту бумажку ложить? Она сбивает с толку. В общем, обо всем надо расспрашивать, вытягивать информацию, после проплаты они уже с Вами хуже и реже общаются, убеждают что все потом узнаёте, все со временем, а я задавала много разных вопросов.
Совет: когда отправляете документы в Визовый центр, НЕ ПЛАТИТЕ за смс информирование!!!! Смс приходит когда у Вас уже паспорт на руках с визой. Лучше отследить на их сайте по номеру паспорта.
Виза сделана была быстро, в пятницу отправила документы новой почтой, а в следующий четверг или пятницу уже получила паспорт.
Теперь шёл следующий этап- трудоустройство на вакансию, это ещё 400 грн( при том что у других фирм вакансии бесплатны! У всех почти, кроме этой!
В итоге: вакансия которую я хотела, на неё не было набора, и сказали с января будет(я в конце ноября уточняла).
Предложили другие, долго выбирала, решила поехать после Нового года. Естественно той что я хотела вакансии и в январе не появилось. Все вакансии средненькие , не те что в объявлениях совсем.( если хотите увидеть актуальные и почти постоянные у них вакансии-присоединитесь на их группу в Вайбере).
Я выбрала другую вакансию. Меня на неё оформили уже через другого посредника EWL. Такая же фирма как и они по сути. О них ооочень много плохих отзывов(менеджеры не встречают, условия проживания плохие…)Я написала об этом своему менеджеру, она сказал чтоб я себя не накручивала, все ездят и все нормально.
Я уже знала когда у меня выезд, сказали со Львова на вакансию везут.Я уже купила жд билет.Спросила все от в силе, было ок, а через пару часов пишет менеджер: доезд самостоятельно до Варшавы, там оформление в фирме на 9:00.Потом из Варшавы самостоятельно ехать 300 км до города с работой.Они знают что в Варшаву всем сначала ехать, но об этом молчат, а это дополнительные расходы и деньги!
Когда начала так писать, предложили снять меня с вакансии и прекратить сотрудничество, то что легче всего сделать, ведь никакой ответственности и менеджеры не 24/7 с вами, а через день , когда удобно общими фразами отговорится. Мы платим деньги и хотим знать информацию точную и вовремя!
Лучше обратится напрямую в Радштадт Польский например или фирму А.М.…..,(это не реклама, я для себя просто сделала выводы!) там точно 100% будете во всем уверенны и за вакансию НЕ ПЛАТИТЕ.