Відгук про роботодавця «EuropeService» Добавлен: 19.01.22 11:27

Основна назва: EuropeService
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

Кадрове агенство «Europe Service» гарантовано допоможе знайти роботу за кордоном в одній із солідних компаній. Ми можемо гарантувати абсолютно легальне працевлаштування в Польщі та стабільну заробітну плату. Ми беремо на себе оформлення запрошень від працедавців та інших документів, за вами лишається тільки вибір однієї з запропонованих вакансій.
Автор(-ка): Ира (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Не вказані

ЕБАТЬ ИХ БУДЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ОЧКО. ТВАРИ И КИДАЛЬЩИКИ. ПИЗДА ВАМ УРОДЫ.Фирмой сложно назвать. Гандоны,так соответствует реальности. наебщиков наебуют на всем на работе,на зарплате ,на тесте на дороге поначалу они вам делают документы общаться с вами нормально потом когда ты в Польше просто забивают на тебя меня кинули на дороге сразу надо было уходить оттудого поехали со Львова галимый бусиком за 1500 плюс я до Львова доехал за 1300 итог 2800 я мог доехать прямым автобусом за 1600 до познаня второй наеб был в работе говорили работа лёгкая ничего делать не надо работа на фирме алупласт ужасная работа говорили просто профиля складировать и все там был во первых химический завод плавился профиль вредно для здоровья во вторых куча работ и обязанностей на одного человека потом обманули на тесте я мог просидеть 10 дней и бесплатно я просидел 8 на 9 сделал тест на 100 злотых кинули потом уволили с алупласта толком не за что выгнали как собаку на улицу потом с зарплаты не доплатили за октябрь 450 злот и за ноябрь 3 дня не доплатили 575 и якобы штраф за то что якобы я что-то е так себя вел ещё оклеветали вы просто мрази конченые ублюдки а не фирма никому не советую через этих мошенников ебаных ехать!!!Фирма наебщиков наебуют на всем на работе,на зарплате ,на тесте на дороге поначалу они вам делают документы общаться с вами нормально потом когда ты в Польше просто забивают на тебя меня кинули на дороге сразу надо было уходить оттудого поехали со Львова галимый бусиком за 1500 плюс я до Львова доехал за 1300 итог 2800 я мог доехать прямым автобусом за 1600 до познаня второй наеб был в работе говорили работа лёгкая ничего делать не надо работа на фирме алупласт ужасная работа говорили просто профиля складировать и все там был во первых химический завод плавился профиль вредно для здоровья во вторых куча работ и обязанностей на одного человека потом обманули на тесте я мог просидеть 10 дней и бесплатно я просидел 8 на 9 сделал тест на 100 злотых кинули потом уволили с алупласта толком не за что выгнали как собаку на улицу потом с зарплаты не доплатили за октябрь 450 злот и за ноябрь 3 дня не доплатили 575 и якобы штраф за то что якобы я что-то е так себя вел ещё оклеветали вы просто мрази конченые ублюдки а не фирма никому не советую через этих мошенников ебаных ехать!!!Фирма наебщиков наебуют на всем на работе,на зарплате ,на тесте на дороге поначалу они вам делают документы общаться с вами нормально потом когда ты в Польше просто забивают на тебя меня кинули на дороге сразу надо было уходить оттудого поехали со Львова галимый бусиком за 1500 плюс я до Львова доехал за 1300 итог 2800 я мог доехать прямым автобусом за 1600 до познаня второй наеб был в работе говорили работа лёгкая ничего делать не надо работа на фирме алупласт ужасная работа говорили просто профиля складировать и все там был во первых химический завод плавился профиль вредно для здоровья во вторых куча работ и обязанностей на одного человека потом обманули на тесте я мог просидеть 10 дней и бесплатно я просидел 8 на 9 сделал тест на 100 злотых кинули потом уволили с алупласта толком не за что выгнали как собаку на улицу потом с зарплаты не доплатили за октябрь 450 злот и за ноябрь 3 дня не доплатили 575 и якобы штраф за то что якобы я что-то е так себя вел ещё оклеветали вы просто мрази конченые ублюдки а не фирма никому не советую через этих мошенников ебаных ехать!!!