Відгук про роботодавця «EuropeService» Добавлен: 19.01.22 00:33

Основна назва: EuropeService
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

Кадрове агенство «Europe Service» гарантовано допоможе знайти роботу за кордоном в одній із солідних компаній. Ми можемо гарантувати абсолютно легальне працевлаштування в Польщі та стабільну заробітну плату. Ми беремо на себе оформлення запрошень від працедавців та інших документів, за вами лишається тільки вибір однієї з запропонованих вакансій.
Автор(-ка): Орлен (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2022 г.

Не вказані

Классическая схема для развода по оформлению виз за 2800 грн. Левое приглашение(30 злотых, раньше было бесплатно) и не до конца заполненная анкета ППВА. Страховка 450 грн. Итого 250+450 грн, а вы заплатите 2800. В итоге вы все сами делаете.
Разводят людей купить эту "услугу" на несуществующие "сладкие" вакансии. Они и являются настоящими триггерами продажи. Когда оформляют документы, говорят, что набор будет через полтора месяца и предлагают другие днищенские вакансии за доп. 400грн. Люди и ведутся. потому что не хотят терять время.
Когда связался с польским агентством и прямым работодателем, выяснилось, что никакого набора нет и не будет, а польское агентство не сотрудничает с данным работодателем.
Я не считаю, что 2800 грн. - это большая сумма, но если уж продаете услугу оформления виз, то доводите дело до конца и по желанной для клиента работе.

П.С. Не связывайтесь с украинскими посредниками. Связывайтесь напрямую с польскими агентствами. Они и приглашение отправят бесплатно и выбор работы лучше.