Відгук про роботодавця «Юник Трейд» Добавлен: 21.01.22 08:48

Інші назви: ЧПФ Юник Трейд Ко
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: (512) 50-02-26
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, Стол заказов

Компания «Юник Трейд» - официальный дистрибьютор автомобильных запчастей боле 100 мировых автомобильных брендов. Компания "Юник Трейд" работает на рынке с 1994 г. Компания имеет филиалы и логистические центры в разных регионах страны. Компания насчитывает более 500 сотрудников. На сегодняшний день «Юник Трейд» занимает лидирующие позиции на рынке запчастей Украины.
Автор(-ка): Роман Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Не работал
Дата співбесіди: 2021 г.

...

Являюсь клиентом ЮНИК-ТРЕЙД в городе Запорожье уже 4 года , с торговыми представителями всегда находили общий язык , перед своим уходом оставил приятное впечатление торговый представитель Юрий Гук , максимально профессиональный , педантичный человек с человеческими качествами, но после его ухода его место занял Евгений ( как он представился « я тут главный , руководитель филиала города Запорожье») и с этого момента работа с Юником превратилась в сущий АД. Начались звонки и постоянные угрозы , если я как клиент не сделаю нужный оборот ЮНИК перестанет сотрудничать со мной, Евгений в разговоре переходил на ТЫ и говорил что мой оборот ничтожен и что для Юника такие как я это не целевые клиенты , а также в его голосе был слышан тон надменного человека , который смотрит на всех свысока. И этот человек управляют филиалом , ЛИЦО КОМПАНИИ!!!