Відгук про роботодавця «Ворк Сервис Украина» Добавлен: 31.01.22 18:51

Основна назва: Ворк Сервис Украина
Інші назви: Work-Service Ukraine
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Дарья Причимлеева (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Вересень 2021 г.

Отвечают на Сообщения и звонки

15 сентября я с мужем заплатила компании 700 евро (350 с человека ) за вакансию в Германию. Фирма обещала , что документы ждать 4-6 недель, и по их словам в ноябре месяце мы должны были уехать. Сегодня 31 января , прошло 4,5 месяца , фирма не предоставляет никаких документов , сроков , ничего , говорят биржа молчит , мы тут не при чем.
Когда мы попросили вернуть деньги , хотябы компенсацию, я уже не говорю о всей сумме, они пошли в отказ. Деньги возвращать не хотят , сколько ждать они не знают , на все вопросы которые мы бы им не задавили , они отвечают ничего не известно, и от них ничего не зависит.
Хотя сообщения , подтверждающии , где они обещают отправить нас в ноябре, есть.
Мы отправили иск в суд на них, не факт , что дело выиграем , но отзыв пишу, чтоб предупредить людей , о том что это не фирма и компания профессионалов как они себя называют , а шарашкина контора и мошенники , там не работают люди , они не знают что такое человечность. И не понимают, что мы эти деньги тоже зарабатывали свои трудом.
Но, все таки верим , что жизнь бумеранг.