Отзыв о работодателе «ООО ПирроГрупп» Добавлен: 02.02.22 11:03

Основное название: ООО ПирроГрупп
Другие названия: ООО Панел-Стоун
Адрес: Россия, г. Саратов

Изготовление теплоизаляционных сэндвич-панелей
Автор: Выживший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Белая з/п

Я проработала в данной компании несколько месяцев и могу сказать, что все негативные отзывы - чистая правда. В данной фирме отношение к работникам как к крепостным - нет никакого элементарного уважения и даже намека на соблюдение профессиональной этики. Страшная текучка кадров, постоянные неоплачиваемые переработки (даже в выходные и праздничные дни), огромный объем работы лишения «премий» (хотя при устройстве на работу нет ни слова о переменной части, об этом узнаешь только при подписании договора), постоянные унижения и просто ужасное отношение – это все о «ПирроГрупп». Придя работать в «ПирроГрупп» - забудьте о своей личной жизни, свободном времени, о человеческом достоинстве, а также о здоровой рабочей атмосфере. Если Вы хотите впустить в свою жизнь вечный стресс, эмоциональное и профессиональное выгорание и постоянные переработки, то это - отличное место для Вас. Отдельно хочу сказать о любимой забаве главного бухгалтера и ее заместителя – найти жертву и начать ее травить. Данные должностные лица придираются по любым пустякам (вплоть до внешнего вида), позволяют себе оскорбить сотрудника в рабочем чате, постоянно публично унижают, крича на работника при его коллегах, заваливают сотрудника уймой поручений и «срочных» заданий. Это психологическое и эмоциональное давление вынуждает их очередную «жертву» уйти из компании. После чего с их стороны начинается, опять же, публичное обсуждение человека, какой он был «никчемный, некомпетентный, ленивый сотрудник, и вообще, он должен быть благодарен, самому факту его трудоустройства в компанию и полученному шансу на «счастливую» жизнь и работу в ней, а он такой неблагодарный предал их и ушел». И так постоянно. Невзирая на твой стаж в этой организации, твой вклад в развитие «великолепной» организации «ПирроГрупп». Если после прочитанного, вам по-прежнему хочется трудоустроиться в «ПирроГрупп» и получить продвижение по карьерной лестнице, то будьте готовы постоянно унижаться и преклоняться перед ними, мило им улыбаться, при этом работая на износ и молча терпя все их, порой очень неадекватные, выходки и высказывания. Но мой Вам совет - не тратьте свое время, нервы, ресурсы на работу на данном предприятии при таком руководстве. Тем не менее, есть плюс от работы в данной организации – это АНТИпример, который подают все те же главный бухгалтер и ее заместитель. Смотря на них и их поведение, ты прекрасно осознаешь, как НЕ НАДО работать, как НЕ НАДО руководить, как НЕ НАДО себя вести с людьми и в принципе какими НЕ НАДО БЫТЬ.