Отзыв о работодателе «ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции» Добавлен: 09.03.22 18:10

Основное название: ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Салоны красоты
Автор: Алина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2020 г.

Я пришла в эту компанию летом 2020 года на оператора директ-маркетинга. Суть работы была похожа на обычного оператора колл-центра, только в письменном аспекте.
Узнала я о «Подружках» благодаря подруге, которая уже работала несколько месяцев в этом отделе.
Буквально 2-2,5 недели заняло мое обучение, оно проходило с моим нынешним руководителем. Мне давали постепенно материал в удобном виде (презентации, видео, документы), я изучала и вникала в него; после мы созванивались с супервайзером и закрепляли каждую тему в интересном, познавательном диалоге, где кроме уже прочитанной информации давались живые примеры и описывались все важные нюансы.
Можно сказать, что я с нуля погрузилась в интересный новый мир различных процедур косметологии и аппаратных методик.

Когда я только вышла в работу, первые недели мне оказывали огромную поддержку: отвечали на все мои вопросы в кратчайшие сроки, помогали решать сложные ситуации, морально успокаивали и направляли мысли в нужное русло.
Да, конечно, все проходило не без ошибок с моей стороны, но мне доносили информацию на простом языке и мы вместе разрешали сложившиеся некорректные моменты.
Благодаря такому отношению, переживания отходили на второй план, а интерес к работе наоборот увеличивался и закреплялось желание остаться здесь надолго.
С каждой сменой потихоньку нарабатывался опыт, скорость увеличивалась, а информация постепенно переходила в автоматизм.
Отдельно хочу выделить коллектив - мы всегда могли с друг другом посоветоваться, попросить помочь в тяжёлые дни, после смены просто пообщаться по душам и отвлечься. И это действительно круто.

Также было очень удобно, что операторы на связи 24/7. Первоначально я была в графике 10:00-22:00, но после решила перейти на 20:00-4:00 и мне беспрепятственно позволили это сделать.
Ещё лояльность проявлялась и в выходных днях, и в форс-мажорных ситуациях - всегда пойдут на уступки, если очень нужно.
Не менее важно, что зарплату выплачивали честно и никогда не обделяли, задержек как таковых тоже нет, изредка в силу выходных дней могли выплатить на следующий день.

В таком коллективе и режиме я проработала более года, после чего под руководством моего же прекрасного супервайзера появился новый отдел по проверке и корректировке диалогов, в который я и перешла.
Таким образом, могу точно сказать, что здесь отличный подход к сотрудникам.
Действительно рассматривают индивидуально каждую ситуацию, помогают во всем (хоть ты что-то забыл и не можешь найти, хоть впервые столкнулся с ситуацией и не знаешь как из неё выйти, хоть срочно понадобился выходной и ты потопал его просить).
Я реально благодарна этой компании (и в особенности руководителю) за хорошее отношение, стабильный заработок и возможность расти.

-Нужно изучить большой объем информации
-Период обучения не оплачивается
-Бывает сталкиваешься со сложными, негативными клиентами