Отзыв о работодателе «ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции» Добавлен: 27.04.22 17:24

Основное название: ООО Подружки сеть клиник лазерной эпиляции
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Салоны красоты
Автор: Ирина Пушкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Орк
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Вовремя платят зп

Если кто то ищет работу в колл центре , то эту работу не советую совсем, по началу не плохо все , и зарплата хорошая и особо работы не много, но это по началу. А потом - потом вы будете работать с языком на бок .
На этой работе меняется все очень быстро, приходишь ты по одним условиям а потом они каждый раз что то меняют , и не в пользу работника(хотя по их словам , то конечно же это все чтобы мы больше получали зп) ага конечно )
Сделали работу такой нам , что извините и пописать отойти лишний раз нельзя , а если отойдёшь , тебе в ватсап пишет начальник чтоб быстро вернулся к работе ! Любая минута в которой ты не на линии- ты должен согласовать с супервпйзером .
В чем вообщее заключается работа : с утра ты выходишь на линию в спец программе , тебе начинают поступать звонки (как буд то это ты звонишь) и предлагаешь запись на процедуру или акцию ( вообщем баз куча и все в разнобой идут , ты должен переключаться просто супер быстро кому что говорить) информация -какая база звонит будет написано мелким шрифтом в окошечке, ты должен ещё найти и прочитать за секунду .
Потом , если клиент решит записаться- ты должен все оформить пока разговариваешь с ним , тоесть говорить и печатать одновременно и ничего не попутать, а если клиент торопится - то ты отключаешься и за 60 сек должен все заполнить + в другой программе ещё заполнить информацию (а она постоянно глючит) и везде коментарии понаписать тоже нужно , не успеваешь за 60 сек? Это твои проблемы )
Так и ещё когда идёт звонок , информацию о клиенте ты не знаешь вообще , порой даже имя , для этого у тебя есть пару сек, пока ты приветствуешь нужно быстро сделать кучу операций чтоб зайти и посмотреть карточку его )
Короче если ты медлишь - то это точно не твоё .

Ну и плюс ко всему - оклад сам тут мизерный , остальное все ты -получаешь премию , а премия тут зависит не от тебя а от того сколько из записанных людей придут по факту , ты можешь и 500 человек записать а придут 100, и ничего тогда ты не получишь ) вот так вот
Я просто рассказала все что испытала сама