Відгук про роботодавця «ООО Клевер» Добавлен: 06.04.22 13:32

Основна назва: ООО Клевер
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Адреса: Україна, м. Дніпро

Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

офис норм, на этом все

начнем с "руководителей" есавочкина даша и саша
Как они попали на это место не понятно. что они там подлизали собственнику не понятно. За время работы в разных компаниях это самые некомпетентные и ТОКСИЧНЫЕ руководители которые попадались. твое мнение они множут на ноль. ЧСВ у них зашкаливает. "Я тут руководитель, а ты гавно не выполняешь распоряжения руководства" . прям так и пишут в общих чатах. даша вообще истеричка, которой не место на руководящих должностях. саше кажется что он барон всего на свете.
про компитенции в продажах нечего говорить. Ниодного коуча, ниодного треннинга, никакой помощи. графиком управлять не умеют. в чем их работа вообще заключается кроме как зажиматься по углам друг с другом? вопрос риторический

столовая, которую так хвалят в вакансиях неоправданно ДОРОГАЯ и не вкусная т.к. экономия на всем. Они наживаются на собственных сотрудниках, которым некуда сходить т.к. офис далеко в балке. цены на снеки дороже чем в атб, хотя они закупают их оптом

КОФЕ ПЛАТНЫЙ 15-25 ГРН. ЧАЙ ПЛАТНЫЙ. ПАКЕТИК 5 грн. во всех нормальных компаниях он бесплатный. Даже которые в разы меньше чем клевер

Договоренности на собеседовании не соблюдают. График выставляют как попало. Постоянные вечерние смены. Постоянные рабочие выходные. Пожелания не учитывают.
ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО НАХОДЯТ СПОСОБ УМЕНЬШИТЬ.
система мотивации такая, что в ней не разберешься даже при желании. А если ты каким-то чудом заработал нормально, то ее просто НЕВЫПЛАЧИВАЮТ. т.е. есть предел

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА ЗАСТАВИЛИ РАБОТАТЬ БЕЗ ВЫХОДНЫХ В ВОЕННОЕ ВРЕМЯ БЕСПЛАТНО т.к. сейчас тяжело найти работу. Они тупо пользуются положением и высасывают все соки. ЭТО МАРОДЕРСТВО

Остальных кто не нужен тупо уволили без выплаты бонусов и с урезанной ставкой.
Кстати руководитель там хоть и получше во многих смыслах, но тоже любит погнобить своих сотрудников типо он много им платит ( на самом деле нет ). Да и скорее всего это все идет от собственника.

в общем это мое мнение. Все отзывы которые оставляли тут ранее чистая правда.
Саша и Даша пытаются оправдаться в комментариях типо это один и тот же человек оставляет и тд. Нет
Мы все разные люди. Они просто ведут себя как росия и кричат это все фейки, не правда и тд. Ну вы понимаете

Решение идти в такую компанию или нет за вами.
оставляю этот отзыв для полной картины и от себя крайне не рекомендую
поберегите свои нервы и энергию и потратьте ее на компанию где вас будут ценить и уважать и не придется работать с токсичным менеджментом