Отзыв о работодателе «ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»» Добавлен: 14.04.22 14:18

Основное название: ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»
Другие названия: ООО Завод «АРМИКОН»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, платформа Бескудниково

Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей Производство изделий из проволоки, цепей и пружин
Автор: Арина Арина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор 1 С
Дата начала работы: Апрель 2022 г.
Текущая зарплата: $800

Работы очень мало, если Вы лентяй Вам сюда. Коллектив на заводе хороший, дружный, взрослый, мужской. Руководитель Ирина всегда всё подскажет и поможет во всём. Лояльное взрослое отношение к подчинённым как и должно быть на работе. Спокойная обстановка. Потрясающий взрослый, грамотный руководитель, очень понравилась.

Устраивалась на должность Оператор 1С, в итоге должность называется Специалист складского учёта. Очень не корректное общение после Вашего устройства, со стороны офиса в частности HR отдела Оксаны Сергачевой, позволяет себе высказать всё в свободной фурмулеровке. Обещают один график, по итогу совсем другой. Текучка большая, что не скрывают, после устройства. Могут Вам найти замену о чём Вы даже не будете догадываться. В любой момент могут уволить, что является не стабильной компанией. Не устраивают сразу по трудовой, что обещают в начале, а по договору ГПХ на своё усмотрение. Во время испытательного срока будут Вас вызывать в офис на тестирования и знакомства, бесконечные. Если у Вас крепкие нервы и безвыходная ситуация Вам сюда. Если Вам нужна работа на постоянной основе, стабильность, не стоит к ним идти, в любой момент Вас уволят! Могут накричать в телефон с офиса по любому поводу, Вы виноваты во всём. Проверяют на соответствие трудовую книжку до запятой и соответствие с резюме (если хоть что-то не соответствует всё Вы преступник, объяснения слушать не будут - с этим согласна). Можно работать спокойно только в ночную смену, со слов сотрудников. Настоятельно не рекомендую связываться с ними, если Вы ищите стабильность в работе! Получила опыт, проработала несколько дней, но за эти несколько дней узнала столько, что волосы на голове шевелятся. Надеюсь больше такого ужаса в моей жизни не будет!