Отзыв о работодателе «ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»» Добавлен: 30.04.22 11:02

Основное название: ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»
Другие названия: ООО Завод «АРМИКОН»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва ул.Стандартная дом 6

Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей Производство изделий из проволоки, цепей и пружин
Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: мастер
Дата собеседования: Апрель 2021 г.

нет

Так называемый завод Армикон представляет собой типичное микропредприятие на полуразрушенной территории бывшего Безкудниковского завода строительных материалов.Все производство в неотапливаемом небольшом цехе на два пролета.Дверей нет ,а с противоположной стороны корпуса выбиты на окнах стекла.Ко мне сам позвонил пригласил Илья и на должность мастера погрузо-разгрузочных работ.У них еще открыты две позиции: кладовщик и оператор 1С.На самом деле эта одна и та же должность только называется по разному.Илья потом скажет , что и сам не знает почему так вышло.Как такового склада у них нет и программы 1С тоже.После долгих и основательных расспросов
Илья сказал, что и делать мне особенно ничего и не придется,что должно было меня насторожить. И ему осталось согласовать мою кандидатуру с руководством и он обязательно вечером перезвонит когда мне выходить на работу...Через четыре дня мне на эл.почту пришло сообщение,что я не прошел собеседование на оператора 1С,хотя устраивался мастером.Также хочу добовить, что добираться к ним очень не удобно.40 мин пешком от метро или с пересадками от ЖД станции Безкудниково.
Никому не советую связываться с этой компанией только потратите зря время.