Відгук про роботодавця «Альянс ООО ПТП» Добавлен: 23.05.22 11:58

Основна назва: Альянс ООО ПТП
Інші назви: ООО ПТП Альянс, ООО ПТП "Альянс"
Сфера діяльності: Торгівля: Обладнання для підприємств
Телефони: 8 0562 34-41-52, 34-41-53 (54)
Адреса: Україна, м. Дніпро, 49108, г. Днепр, ул. Янтарная, 64

проэктирование и производство электрошкафного оборудования
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2022 г.

Читайте отрицательный.

Проработал не один год и хочу сказать если вы не студент или пенсионер лучше сюда не идти вообще. Студенты могут тут подтянуть свои навыки в чтении схем и чертежей, улучшить навыки в использовании электроинструмента, научится точить сверла и в принципе совмещать работу с сессиями (но сессии тут не оплачиваемые как и "ОТПУСК"). Но также вы познаете что такое вечные задержки зп вплоть до трех месяцев и очень частое отсутствие материала для работы, так как либо на него нет денег, либо его берут в долг. А самое плохое что при увольнении вам никто задолженности не выплатит вообще и это не шутка !!! Другими словами фирма работает на текучке и одтягивании зп выплачивая раз в 2-3 недели маленькую часть от нее. Для пенсионеров тут гораздо лучше так как несмотря на огромные задержки обещанную зп они все же выплачивают, а пенсия помогает между ними. Так что если у вас нету подработки на стороне у вас будет вечное затруднительное финансовое положение, но так как иногда вас будут отправлять домой из-за отсутствия работы думаю вы найдете подработку.