Відгук про роботодавця «ООО СКС» Добавлен: 16.10.12 11:41

Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: Столичное шоссе 100
Адреса: Україна, м. Київ, Столичное шоссе,100

Официальный дистрибьютор продуктов питания
Автор(-ка): Ника (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Жовтень 2012 г.

не нашла

Она на собеседовании не верила ни одному моему слову,задавала вопросы ,а почему вы ушли так,а там почему вы ушли,обвиняя меня в том,что я нечестная сотрудница,этим меня обижая.Повышала на меня тон,можно так сказать что кричала,как-то по-хамски она разговаривала со мной.Такое ощущение было,что я в милиции на допросе,а не на собеседовании на прием на работу и не рассказали о своей фирме мне ничего!У меня в жизни такого собеседования никогда не было.Кто их набрал в штат таких пахабных женщин с невоспитанной манерой общения.Потом с таким удивлением спрашивает и вы что 3 месяца негде не работаете с такой ухмылкой?Кароче лезит в личное и в наболевшие темы.Задает она вопрос и сразу ее помощница свой вопрос и я не знала кому отвечать,что это такое?Потом сказала что она меня не будет брать.Вот не пойму почему тогда "оно" меня пригласило на собеседование,если мое резюме их чем -то смущало.
Я действительно не работала год,а она спрашивает у вас дыра ,это вы сколько не работали?Блин я не понимаю разве можно так говорить,может это мое личное,или просто не хотела работать,или болела мало ли.Должность была проста,а мне испортили настроение и забрали мое время.