Отзыв о работодателе «AdAurum » Добавлен: 27.06.22 18:54

Основное название: AdAurum
Другие названия: ООО "Адаурум"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

AdAurum (с лат. "к золоту") - новая компания на IT-рынке Санкт-Петербурга. Специализируется на Peformance-маркетинге, а именно - на работе с клиентами за целевые действия. Основатели ранее руководили крупным рекламным агентством и владеют знаниями рынка интернет-рекламы.
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: 2022 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания AdAurum определенно та, которую можно обьективно рекомендовать. Плюсов много.
Положительные впечатления, полученные на собеседовании - об офисе, атмосфере, руководстве, работе hr специалистах, условиях труда, обещаниях - все полностью совпало с реальностью после трудоустройства. У меня большой трудовой стаж, больше 15 лет от маленьких до крупных известных в своей нише компаний. И я могу сказать, что это обьективно отличная компания!
Работа hr под руководством Виктории - честное, четкое, все по регламентам, вежливо и очень профессионально. Виктория - не только профессионал своего дела, но и еще и очень переживающий за коллектив человек. Спасибо!
Руководство - очень адекватное, мыслящее, дающее возможности раскрыться сотрудникам и делающее действительно очень многое для того чтобы каждый не только нашел себя но еще и получил максимум комфорта для работы.
Условия - одни из лучших что я встречал. ЗП белая, в срок, 12 доп дней к отпуску, шикарный офис, полная кухня еды, куча спортивных возможностей (йога, футбол, волейбол, бадминтон, кикер, турник, теннис, ps5, гироскутер..), корпоративы, все и не перечислить. Если ты работаешь и стараешься, то значит тебе не придется беспокоиться о комфорте и развитии.
Коллектив - хорошая, приятная, дружелюбно-семеная атмосфера, взаимопомощь, это все про AdAurum. Коллектив обновился, ушли токсичные и неэффективные сотрудники, пришли те кто старается и развивает компанию.
Даже клиенты это отметили, так как повысилась эффективность сильно.

Всегда можно найти точки роста, однако чего то существенного тут нечего написать, если только придумывать. Не все бизнес процессы выстроены, но компания реально динамично развивается, это нормально. Есть какой то нормальный не большой процент ротации персонала, но это качественное омоложение и повышение уровня экспертизы штата - процесс не масштабный, точечный и качественный.

Кондеи у БЦ не всегда работают, хотя бц новый.
Не знаю, все хорошо.