Відгук про роботодавця «Мистер Кронос» Добавлен: 01.07.22 22:33

Основна назва: Мистер Кронос
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Телефони: +38 044-221-01-19

Центр переводов и легализации «МИСТЕР КРОНОС» — переводческая компания, которая предоставляет высококачественные услуги лингвистов-профессионалов и входит в 10-ку лидеров переводческого рынка Украины.
Автор(-ка): Asmo (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: ПМ
Дата початку роботи: Червень 2022 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Итак, две недели назад я закончила трехдневную стажировку в Mk:Translations. Видела, что здесь жаловались на стажировку. Сама относилась, например, к сценкам в зуме спокойно, - да, каждая ситуация решается по-разному, но здесь, я думаю, важно посмотреть, как ты отреагируешь в той или иной ситуации (кто-то спокойно объяснит переводчику ситуацию, а кто-то будет кричать или поставит 100% штраф. Так что, имхо, сценки позволяют посмотреть первую реакцию человека на ситуацию.
Что касается ежедневных отчётов. Ты каждый день узнаешь что-то новое о компании, что-то тебе нравится, что-то - нет. В отчёте и мнение свое можно высказать, и поделиться проблемами, если что-то не получилось. Я делилась, на работу взяли))
Последний этап - собеседование с СЕО. Для меня было немного стрессово, когда пришлось на английском поговорить, после этого даже уверенность в себе появилась.
HR Юлия и CEO Юлия действительно делают большую работу: они принимают на работу таких людей, с которыми приятно не только вести дела, но и общаться. За две недели я познакомилась с Еленой, которая вообще никогда не отказала мне в помощи, и объясняла некоторые вещи по пять раз (если вы это будете читать, то спасибо вам ещё раз огромное), с Анной, которая спасала меня и отвечала на глупые вопросы, с Александром, который терпеливо разбирался с софтом и настраивал мою почту. И, конечно, с Юлией Лобашовой, которая спрашивает, как дела у новичка, и не бросает на произвол судьбы, помогает, и с Юлией Венцковской, которая не тот злой начальник, к которому боятся подойти сотрудники, а тот специалист и человек, который ответит на твои вопросы и похвалит, если есть за что.
В заключение скажу, что работаю совсем недолго, и, честно, - эти три дня стажировки стоят того, чтобы работать вместе с профессионалами и прекрасными людьми. Надеюсь, что наше сотрудничество продолжится и дальше.

Касается только лентяев: здесь действительно нужно работать и усваивать много информации. Если вы это делаете - вам всегда помогут.