Відгук про роботодавця «Мистер Кронос» Добавлен: 30.05.22 10:13

Основна назва: Мистер Кронос
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Телефони: +38 044-221-01-19

Центр переводов и легализации «МИСТЕР КРОНОС» — переводческая компания, которая предоставляет высококачественные услуги лингвистов-профессионалов и входит в 10-ку лидеров переводческого рынка Украины.
Дата початку роботи: 2021 г.
Дата звільнення: 2022 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Нету

Ужастная компания. Проходила у них стажировку и даже на ней, они умудились устроить девять кругов ада, могу представить себе сотрудничество с ними. Каждый день вы должны будете писать эссе, почему вы хотите работать с этой компанией, проходить тесты с идиотскими вопрасми типа "А вы готовы работать бессплатно?" Ребята, бессплатно я готова дома сидеть, а работать иду не для этого. Также вы должны будете звонить воображаемым переводчикам, разыгрывать идиотские сценки в зуме. У меня большой опыт работы с людьмы и могу сказать, что каждая ситуация решаеться индивидуально, подготовиться практически невозможно. Также мы писали скрипты для компании. Это абсолютная трата времени. В нормальной компании вам дали бы готовые и научили бы вас ими пользоваться. И всё это шапито происходит за (внимание!) 200 долларов в месяц. Желаю ребятам научиться ценить время сооискателей, либо как минимум сделать так что бы эта трата времени была обосновайно. Если не поняли, то я имею в виду достойную оплату труда. Ну а вообще, ничего нового. Все хотят что бы ты ишачил на их бизнес 24/7, обожал свою компанию просто так и получал за это копейки. Друзья, не повторяйте мою ошибку. Если компания относиться к вам так ещё на этапе стажировки, дальше будет хуже.