Отзыв о работодателе «финансовый дом магнат» Добавлен: 08.07.22 12:29

Основное название: финансовый дом магнат
Другие названия: ооо " СКП-РЕГИОН"
Телефоны: 89897238100

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ КРЕДИТНЫХ АГЕНТСТВ.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: 2022 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Устроилась сюда еще в самый разгар пандемии, когда долго находилась в поиске надежной компании. Больше всего привлекли хорошие условия труда и лояльное отношение от начальства. Новичков здесь поддерживают на всех этапах. Грамотно и толково поставлена система наставничества и обучения сотрудников.
Заработная плата у меня более чем конкурентноспособная, причем даже для столичного региона. Минимум который получала - 120 тыр. и это еще в не самый высокий сезон. Можно получать ощутимо больше, все зависит исключительно от тебя, мне это больше всего нравится. Можно проявить свои навыки продаж в полной мере. Важно уметь именно продать (а не "впаривать", как считают почему-то многие) финансовые и юридические услуги клиентам.
Кстати клиентская база присутствует как "холодная", так "теплая", так что регулярное и длительное общение по телефону и личной встрече еще никто не отменял!
Нужно суметь найти подход к каждому клиенту. Ни в коем случае не выходить на "эмоции". Часто требуется стрессоустойчивости и умение работать с возражениями.
Теперь более подробно о выявленных достоинствах и недостатках.
Главные преимущества работы:
Во-первых, своевременная и регулярная зарплата на банковскую карточку. За все время работы в компании еще не разу не задерживали ничего. Всегда четко приходит. Еще существенный бонус - приличные бонусы и премии по личным результатам работы. Для меня это, пожалуй, наиболее важный момент, так как выплачиваю по кредиту и денежная пунктуальность крайне важна.
Во-вторых, дружелюбный и слаженный коллектив. Во всяком случае без особых конфликтов обходится. Уже есть свои приятельницы, с кем общаемся на корпоративах и вне работы.
В-третьих, комфортные условия, в офисе кондиционер и хорошо продуманное, организованное рабочее место. Чувствуешь себя нормально, есть чай, кофе и вода в кулерах.
В-четвертых, хорошие возможности для карьерного продвижения, начиная от старшего менеджера вплоть до заместителя начальника. Лично я начинала с обычного оператора, теперь перешла в отдел продаж.
В-пятых, вполне удобный график работы и месторасположение офиса, без пробок добираешься.
Пока все устраивает, менять ничего не собираюсь.

Сильно устаешь в конце рабочего дня и все равно приходится задерживаться после смены.