Отзыв о работодателе «финансовый дом магнат» Добавлен: 10.07.22 14:14

Основное название: финансовый дом магнат
Другие названия: ооо " СКП-РЕГИОН"
Телефоны: 89897238100

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ КРЕДИТНЫХ АГЕНТСТВ.
Автор: Элеонора Гер. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Доброго дня всем. Проработала в этой фирме год, ушла из -за декрета. Нормальная компания с нормальной и белой зп!! Воспоминания остались хорошие. Наверное потому, что я человек коммуникабельный и люблю хорошо делать свою работу. Пришла не новичком, уже был приличный опыт в продажах. Проходила стажировку, как и все. Нормально, инструктаж дали, в курс дела ввели. Тут надо общаться с людьми, выявлять их боли и потребности и предлагать адекватные решения, а точнее услуги, которые их решают. А не сидеть в компе и телефоне за игрой. Лично мне было комфортно работать с клиентами, я продавать люблю и умею. Тем более, что и ниша весьма востребованная, ведь такие финансовые услуги многим нужны. Да, работать тут нужно, как и везде. Если хотите получать зп выше рынка, то нужно впахивать, нужно стараться для премий. Я пару раз перевыполняла план, за что получила хорошую премию. График был вполне сносный. Каких-то задержек до ночи - нет, тут такого нет. Офис цивильный, кофе, вода - это всегда есть под рукой. Много пространства, кондиционеры. Никто над душой не стоит. Поесть всегда есть время, это важно! Это не как в магазине, где нужно на поток работать и не успеваешь поесть! Хотя кончено бывали довольно плотные по загруженности дни. Просто берешь свой объем обязанностей и выполняешь. Начальство у меня было без придирок, могли вникнуть в любую проблему и помочь. Если вы заболели и не можете выйти на работу - пойдут навстречу. С тем, как добираться до дома проблем у меня тоже не было, т.к. живу рядом. работодатель нормальный и честный.Зарплату, чтоб задержали - при мне такого не было. И когда ушла все до копейки выплатили, никаких долгов не осталось. Коллектив был вполне сносный, хотя я особо тесно не контачила с кем-то. Так что думаю мне повезло с местом). Я думаю даже, что я могла бу пойти дальше по карьерной лестнице тут (поверьте, возможности есть и не маленькие !) и стать руководителем, но беременность изменила мои планы. В общем, подведу итоги. Кому тут может быть сложно? Новичкам и тем, кто боится общаться с людьми. Тем кто хочет халявы и кайфа, чтобы деньги сами капали. Нет, надо уметь договариваться и правильно предлагать услуги. Кстати, чуть не забыла, оформляют официально! Соответственно все по тк рф, по крайней мере так было, когда я работала. Так что можете попробовать пройти стажировку, если хотите расти профессионально и получать нормальные деньги!

Надо много контактировать с людьми.