Отзыв о работодателе «Государственного бюджетного учреждения города Москвы Многофункциональный миграционный центр» Добавлен: 10.07.22 13:30

Основное название: Государственного бюджетного учреждения города Москвы Многофункциональный миграционный центр
Другие названия: ГБУ "Многофунциональный Миграционный центр"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Автор: Александр Справедливый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2021 г.

Их нет

При приеме на работу в БЭК-ОФИС, заместитель начальника управления Мочарник Юлия Борисовна, которая вела собеседование, заставила написать заявление на увольнение открытой датой, якобы для подстраховки…сказала,что уничтожит его после испытательного срока.Спустя месяца 4,когда у меня по семейным обстоятельствам не стало возможности задерживаться, а это бывало на 2-3 часа!!! каждую смену (бесплатно), она вызвала меня в кабинет, и сказала, что уходить в 20:00 я не имею права, если такое повторится, чтобы не забывала , что заявление на увольнение у неё..
Неужели высшее руководство зная, что она творит, позволяет ей такое. Это же беспредел и бесстрашие!!Устраиваясь работать в государственное Бюджетное учреждение никогда бы не подумала, что такое возможно в наше время! Интересно, в Департаменте Экономической политики в курсе, что происходит в Ммц, в частности, в Управлении сопровождения операций БЭК-ОФИС? И кстати, З/П не соответствует изначально заявленному Ю.Б., так как ежемесячная премия( ранее стимулирующая) теперь на усмотрение этой Госпожи. Самостоятельно, в одностороннем порядке пилит выделенные департаментом деньги на сотрудников, решает судьбы людей. Большинство сотрудников молчат, боятся что-либо сказать, а если кто задаёт ей «неудобные» вопросы и т.д.,сразу становится наихудшим сотрудником, изгоем, нарушающим режим, выполняющим плохо свои обязанности.
Юлия Борисовна сама придумывает планы, KPI и прочее, таким образом сотрудники не проверяют качественно заявления, а просто отжимают. Тому подтверждение гигантское количество ошибок и исправлений. На регламенты, написанные умными людьми тетя Юля плевать хотела..
Если вы планируете устраиваться на работу в данное учреждение(Управление),готовьтесь, что вы будете тут рабом, без обеденного перерыва и минимального отдыха, и часы работы не с 8:00 до 20:00, как написано в трудовом договоре!!!домой будете приезжать ближе к полуночи..и с оплатой труда вас ожидает огромный сюрприз)